Проблема с установкой драйверов

боба данил Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, кто поможет - я дам Вам конфетку.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 1 год назад
Дрова нужно скачивать только оф сайта производителя твоего железа, и только так ты избавишься от ошибок.
…а конфеты я не ем!
боба данилУченик (95) 1 год назад
У меня ноутбук от Lenovo (довольно старенький), как можно решить эту проблему?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) боба данил, И что с того? Вбивай в гуглю точную модель ноута и переходи на оф сайт!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) 1 год назад
отключи проверку подписи драйверов
боба данилУченик (95) 1 год назад
Уже пробовал, но при включении PC он выдавал ошибку
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) боба данил, кто он? где бралисб драйвера? если что - это драйвер ставится с видеодрайвером