«Усилитель» для ноутбука

Кирилл Нечай Знаток (485), на голосовании 1 год назад
Народ, кто знает, есть ли какой нибудь «усилитель» для ноутбука, подключая который ноут становится мощнее и можно играть в более требовательные игры?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73092) 1 год назад
Стандартное решение ему лет 60.запихай ноутбук в житкий азот. Будет сверх проводник.
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
этот усилитель называется зарплата
Алиса гончарова Знаток (331) 1 год назад
Нет, это зависит от компонентов ноутбука, максимум что могу предложить - подставка для охлаждения
John G. Wild Оракул (97053) 1 год назад
Ну, если это не предусмотрено самим разработчиком изначально, то нет.
SancheZ Искусственный Интеллект (158099) 1 год назад
Есть. Покупка ПК с соответствующим железом.