Информационные технологии
+3По кабелю подсоединила ноутбук к ТВ, чтобы смотреть фильм, и фильм показывает сразу, и на ноутбуке и на ТВ, а можно
сделать так, чтобы ноутбук закрыть, и смотреть только по ТВ?
можно
в настройках электропитания отключить любые действия при закрытии крышки ноута, чтобы он не вырубался и не уходил в ждущий/спящий режим.
win + P выбрать нужный режим, скорее всего расширить
Нет ничего невозможного... Иисус Христос исполнял. Следует можно вести себя как он.
конечно, смотреть на ТВ с флешки, или съёмного диска, не подключая ноутбук ...