Проццесор греется до 80°

Duke Мастер (1067), на голосовании 1 год назад
Играл я значит в Человека Паука последнего, и заметил что проц оч сильно греется. Вот и вся история
Процессор Амд fx 8150, куллер стандартный боксовый. Никаких настроек не делал
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 1 год назад
Кулер поменяй
DukeМастер (1067) 1 год назад
Я уже заказал куллер gamemax 300, башенный. Он норм?
Mr White Искусственный Интеллект (124493) Икрам Туркаев, лучше стокового
Михаил Исаев Профи (659) 1 год назад
эфикс греется как последняя .. кулер меняй.
Apple M3 Ultra Оракул (56879) 1 год назад
ну так то павучок требовательный, проц дохлый, лето на улице, кулёк боксовый
Vladislav Minecraft Ученик (167) 1 год назад
Всё ясно как солнечный день. Термопасту купи только смотри чтоб теплопроводность была хорошая. (если помог поставь лайк пж)
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39090) 1 год назад
fx 8150, "кулер стандартный боксовый",Поставь кулер нормальный это же Фуфикс,у меня 8320е с башенным кулером хату прогревал в нормальных играх
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220149) 1 год назад
нормальная температура для этого камня, еще жару на улице учитывай
The Man Behind the SlaughterГуру (2833) 1 год назад
А если он в Оймяконе живёт?