Каждому человеку даётся Ангел-Хранитель. Это правда? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049233), закрыт 1 год назад
Некоторые говорят, что нет, не каждому...
Моё убеждение: Ангел-Хранитель есть у каждого, даже у серийного убийцы... Он также несёт свою карму (Ангел)?...
Лучший ответ
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Опять же "Ангелы" Бесы" всё это обвертка христианским шоколадом. Да за каждым человеком духи, и даже те кто вообще не по роду твоему идут и прилепившиеся. Когда ребенок рождается уже собирается совет духов, и назначения их для данного ребенка по жизни. Так же при взрослении ребенка духи могут меняться. По уровню развития личности. Если человек искушаеться за злобу ненависть он в своё поле притягивает злых-духов злобы итд... Симбиотически существуют с человеком роднятся с ним и меняют его личность под себя. Если человек добренький по жизни не искушаеться, это редкость то по полю его и притянутся духи-добра это вообще нонсенс)) На земле нету чистых очень мало я не видет иначе бы мои работы наказания на них не работали.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049233) 1 год назад
Благодарю, Чернокнижник.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54410) 1 год назад
Правда. Кстати, в тему тоже... Самый последний этап в ритуале снятия порчи заключается в обращении и в контакте с тем Хранителем. Тот же Хранитель является в дальнейшем магической защитой. Человек с которым производилась ритуальная помощь не должен забывать о своей защите.
Марина ТитоваЗнаток (273) 1 год назад
Не верю в снятии порчи иначе бы с меня её сняли. Ну или значит хранитель не всем даётся.
***Persona Grata*** Мудрец (13558) Марина Титова, снимайте сами с себя и защищайтесь.
Mark17 Просветленный (21576) 1 год назад
Встречал очень много гипотез по этому вопросу ..
Мне думается ,что над каждым человеком есть Хранители основные из рода его. Подключаются и сторонние Хранители, на долгое время жизни человека и временные . Только вот не знаю ,можно ли Их назвать Хранителями .. я бы их назвал скорее Ведущие человека по линии жизни .. и играют роль с человеком в каких то достижениях его .. работе ,хобби , увлечениях , задумках , действий и т д ..
Юрий Бухтатов Просветленный (25756) 1 год назад
Добрый вечер. Я, уже давно, читал, что ангел прикрепляется к человеку, если он достаточно долго ведёт достойный, праведный образ жизни. И, соответственно, покидает его, если человек надолго сходит с пути Света. Но, вообще то, ангелов с различными функциями довольно много. Это может быть и какой-то близкий родственник, добровольно опекающий после своей смерти. У "старых", далеко продвинувшися на духовном пути душ, может быть и по несколько помощников. Но самый главный наш помощник (информация из книги Урантии), Божественный Настройщик, искра Бога, подселяется в ментальное тело человека после первого значительного нравственного выбора и поступка, и помогает на Пути, не вмешиваясь в карму, и не нарушая свободу Воли. Только тем, кому удаётся слышать его шёпот, развивать Дух и Разум и, впоследствии слиться с ним воедино, уготовано действительное бессмертие. Так что не факт, что многие из нас уже "договорились" с Настройщиком, да и у многих ли он есть.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049233) 1 год назад
Здравствуйте, Юра. Спасибо.
русский парень Просветленный (22750) 1 год назад
Каждому человеку даётся Ангел-Хранитель. И серийным убийцей становится сам человек, а ангел-Хранитель к этому отношения не имеет.
Кэп . Оракул (60173) 1 год назад
на ангелов надейся ,а сам не плошай.) 8 миллиардов ангелов ,круто.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049233) 1 год назад
интересный ход мысли... кто их там считал?))
Кэп . Оракул (60173) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ;) по людям считаем.)
Igor Tart Оракул (88869) 1 год назад
Оптимизм это не то чтобы оправдание тому чего не видишь. Люди во многом ошибаются.
Любовь Сиренко Ученик (228) 1 год назад
На каждого положено девять ангелов. Но на Вас на всех не на пасёшься ангелов. Поэтому лучше не рискуйте ожидая что за Вас ангел будет убирать опасности
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049233) 1 год назад
У у Вас их сколько?
Любовь Сиренко Ученик (228) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, обо мне речь разве ? Речь вопроса была о наличии ангелов)
Любовь СиренкоУченик (228) 1 год назад
Какие могут быть ссылки об ангелах. У них там чата с нами нет) а тем более гугла. Это как попросить ссылку на прочтение судьбы. Интернет конечно большой помощник. Но тут и третьей части нет того что за гранью реальности)
Любовь СиренкоУченик (228) 1 год назад
Про девять ангелов от практиков знаю. ) наставника
ramzes91 ramzes91 Знаток (461) 1 год назад
Нет, даже по руке видно есть линия Ангела хранителя или нет, либо он одно время работает, а другое нет. Индия
Надежда Яблокова Гений (56054) 1 год назад
Ангел хранитель - это программа самосохранения. Инстинкт выживания по другому, базируется в рептильном мозге.
***Persona Grata***Мудрец (13558) 1 год назад
У насекомых тоже получается есть душа и свой ангел у каждого, если инстинкт есть?
Надежда Яблокова Гений (56054) ***Persona Grata***, нет, у них нет сознания, они живут Единой душой на вид.
василий богуш Оракул (67764) 1 год назад
Ангелы-хранители - это в Христианстве, в других религиях - Духи Природы /добрые и злые/, а также духи предков - Род. В Египте таких нет - там основа Осирис /Интуиция/, которая разделяется на две составляющие: Осирис писарь Ани - записывает всё содеянное человеком в Жизни, а второй Осирис Ну, который отвечает за охрану и наказание, в одном случае от *бъёт *, превращаясь в травмы и болячки организма, а в в другом отгоняет всех тех, кто пытается причинить сему человеку вред, вплоть до полного их уничтожения. Подчиняются сии две силы Гору /Совесть/, он же Хорс в славянской мифологии. Остальное от лукавого. В мифах развитие энергии и её трансформация описывается досконально, в религиях же - ангелы и духи, которые хрен знает откуда берутся и куда пропадают.
Волшебный Лис Оракул (60195) 1 год назад
сабдаки есть около каждого, асуры у некоторых, а ангелы или у христиан или в фантастике
Волшебный ЛисОракул (60195) 1 год назад
Одарила красавица всеми благами! - порыжел лис от бесконечного удовольствия и восхищения
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) 1 год назад
Я уверен, Ангел-Хранитель есть у каждого с рождения. Но, не каждый Ангел-Хранитель остается рядом с человеком до смерти. Уверен, что ангел отворачивается от тех, кто отступил от общечеловеческих, божественных правил. Иначе бы ни кто из людей не попадал бы в неудобные ситуации. Ангел-Хранитель не БОГ.