Вопрос о мониторе

Бэк Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Есть у кого 27' 2к моник?
Думаю взять такой и встал вопрос как на таком играть в фул хд в кску и тд?
Если сделать 4:3 разрешение, играбельно?
Пиксели не видны? Или придется фул хд брать, чтобы онлайн игры катать нормально?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100801) 1 год назад
а какое отношение между FullHD и 4:3?
Не натив, конечно, мыльцо видно, заметно.
Если тебе только играть бери тогда FullHD. А что у тебя за ведро, что кс в 2k не тянет?
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
вот это каша в голове
если ты возьмёшь 2к дисплей, то и разрешение в граф настройках поставишь 2к и будешь гамать. не надо ничего усложнять
IVK GMI Просветленный (34765) 1 год назад
"Думаю взять такой и встал вопрос как на таком играть в фул хд в кску и тд?"
Зачем? Это всегда плохо отражается на изображении если ставить не родное для монитора разрешение.

"Пиксели не видны?"
От твоего зрения зависит. Лично у меня на расстоянии 80см от глаз при зрении 120% пиксели почти не видны.
Рядом на таком-же расстоянии FullHD монитор, на нем уже пиксели видны достаточно четко, но я бы не сказал что сильно раздражают, если специально не пытаться пиксели разглядывать, тоже вполне приятная картинга, но QHD конечно гораздо лушче.