Почему она - сова, а он - филин?

Николай Любов Просветленный (20051), закрыт 1 год назад
Почему она - сова, а он - филин?
Лучший ответ
Максим Панков Гуру (4061) 1 год назад
Сова и филин это не самка и самец одного вида, а два разных вида
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658632) 1 год назад
Потому что рогатый.)
На самом деле это другая птица.
Александр Полеванов Просветленный (43488) 1 год назад
Так же как и ворон с вороной разные птахи.
Николай ЛюбовПросветленный (20051) 1 год назад
разве? а чем они отличаются?
Александр Полеванов Просветленный (43488) Николай Любов, рисунок ниже. Относятся к одному роду вороновых, к семейству врановых. В детстве я тоже думал, что она утка, а он гусь, но оказалось совсем не так. У гуся гусыня, а у утки селезень.
Зыня Зерцало Оракул (72906) 1 год назад
Потому что она - сыч, а он - сычуга.
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
А почему есть нормальные люди, а есть удоды-спамеры?! Нет ответа ни на этот вопрос, ни на тот, что в заголовке...
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
А почему, бы, собственно, и нет? У тебя есть лучшие идеи? Если есть -- рассказываай, не стесняйся. А если нет -- к чему эти вопросы?
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Сова и филин - это разные виды птиц, а не самка и самец одного вида.
Зина Лебедева Ученик (60) 1 год назад
Филин это птица из семейства совиных.