В каких частях devil may cry появляется Вергилий?
Devil May Cry 1 - в качестве босса в демоническом обличие.
Devil May Cry 3 - в качестве главного антагониста и в последствии играбельного персонажа.
Devil May Cry 4 Special Edition - только в качестве играбельного бонусного персонажа.
Devil May Cry перезапуск, или DMC - главный союзник/антагонист
DLC Vergil's DownFall - играбельный и главный персонаж с собственной историей падения
Devil May Cry 5 - в качестве союзника/антагониста.
Dmc 1 - 3 битвы с нело анджело
Dmc 3 - 3 Битвы начиная от обычной заканчивая битвой когда он получил меч спарды + в 19 миссии можно управлять вергилием и данте одновременно и если два раза пройти игру то за него можно будет поиграть
Dmc 4 SE - Dlc в котором можно за него поиграть
DmC Ребут - Какой то паренёк и всё который финальный босс и за него можно поиграть если купить dlc или что то сделать я в ребут не играл
Dmc 5 - 4 битвы с ним сначала 3 битвы с уризеном а потом с вергилием и если купить dlc то за него можно играть
У Данте