Gtx 1660 супер за 16к или gtx 1660 обычная за 12к? На бичмарк она на 9% ниже производительность всего.

hhh hhh Гуру (4765), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Я ошибся на 12 а 14, тогда смысла не имеет, 2 за 9% отличная цена.
Голосование за лучший ответ
SENPAI Профи (840) 1 год назад
бери версию super c двумя вентилями. Я вот лично хочу TUF GAMING с алика.
hhh hhhГуру (4765) 1 год назад
4к за 9% в бу карте перебор наверное.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681) 1 год назад
у них тип памяти разный, по частоте и пропускной способности двойной прирост......
ТруТень Мыслитель (5517) 1 год назад
А что, 9% не стоят 4 тысяч?
hhh hhhГуру (4765) 1 год назад
думаю нет.