Когда отнимают квартиру в виде наказания, то забирают и всё ее содержимое?

Антон Чехов Ученик (224), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Bogdanov Мудрец (12262) 1 год назад
Сейчас не отнимают квартиры )
Антон ЧеховУченик (224) 1 год назад
Да без разницы, содержимое остается в квартире или нет?
Sergey Bogdanov Мудрец (12262) Никита Лапшин, Остаётся .
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Смотря какое наказание. Если тебе родители предоставили квартиру, то могут потом из неё и выгнать с голым задом.
Alya Оракул (65176) 1 год назад
это зависит от решения суда и не только
могут сделать опись имущества и за счет него например погасить долг
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если бы кто то из органов пришел сегодня а тем более вчера то в квартире хуже было чем на даче захудалой в сарае чище.там ни кто не какает.то боюсь что убежали бы бегом.только мне придется набраться терпения.вчера вечером разговаривала с квартирантом по телефону.он сказал так мне нужен комп.через 20 минут все будет хорошо.так понимаю что издевался когда есть пенсия лучше чем у женщины.и на работе только пакетик с мусором выносить.
конечно вчера не пошла.ноутбук жены с ребенком.так вот ноут в сохранности на табурете стоит.когда в квартире будет как было 2 месяца назад тогда жена получит ноут в не сломанном состоянии с ребенком .а вообще надо было вчера вызвать опеку и попечительство
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
атмосферный воздух содержащийся в ней
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
У нас, чтобы "отобрали" хату "за наказание" даже не могу представить за что..... Вопрос о вещах можно пояснить, если узнаем суть "преступления", за что "наказание".Одно ясно- неликвидное барахло не представляет интереса.