На какой день после овуляции сдавать кровь хгч?

Наталья* Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Цикл не регулярный, на какой день после овуляции можно сдавать кровь на хгч
Голосование за лучший ответ
Олеся Просветленный (22815) 1 год назад
На 10-ый минимум
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472191) 1 год назад
Ничего не покажет
Олеся Просветленный (22815) Adriana Rudak, у меня цикл регулярный, после ОК я чувствую, когда овуляция. За неделю до месячных обычный тест из аптеки показал. Сейчас дочери три месяца.
Алиса Чистова Мудрец (16810) 1 год назад
делать тест лучше на второй или третий день задержки или примерно на 15-16 день после овуляции.
Юлия Петрова Мудрец (15721) 1 год назад
12ый показывает по себе сужу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149841) 1 год назад
Не после овуляцию, а после ПА минимум на 12 й день.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Не после овуляции а после незащищённого полового акта минимум через 2 недели