Помогите найти колледж,техан в Волгограде после 11 комерция,бюджет неважно,где еще остались вакантные места,дам 200 бал

Лубсан Цыденешиев Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Укажите специальность
Дополнен 1 год назад
Помогите пожалуйста
Дополнен 1 год назад
Нужен только Волгоград
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380717) 1 год назад
И что потом с этими баллами делать?) особенно учитывая то, что технически у вас нет возможности их дать.
Колледжей не так уж много, просматривайте каждый день сайты, авось найдете объявление о дополнительном наборе.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102613) 1 год назад
Поступай на бюждет, там интереснее учиться.
FunFay 2017 Ученик (151) 1 год назад
прием уже окончен . ну у меня в городе уже точно, беги уже в любой и скорее всего только платно
Аспазия Искусственный Интеллект (238588) 1 год назад
Мне из Москвы обзванивать Волгоград? А кто-то из Казахстана, Беларуси....
Тебе нужно поступление? Звони во все колледжи
Мария Андреева Ученик (105) 1 год назад
Возможно, на самые невостребованные профессии еще остался набор. Бесплатно сомневаюсь, но если чисто год перекантоваться тебе нужно - иди на любую специальность ,лишь бы бюджет. Посещай сайты техникумов/колледжей , пиши в приемную комиссию ( на электронную почту ) или звони. Очень часто на сайте не пишут, что идет набор. На некоторые профессии мало желающих и тебе только рады будут.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (380717) 1 год назад
Ну да, годик перекантоваться, за это время заделать ляльку и договориться с женой, чтобы сбежала) получится отец-одиночка - вернейший откос от армии))
Anwi Arbat Просветленный (24154) 1 год назад
быдлу техан не нужен!оно учиться не в состоянии..