Ремонт домофона елтис

Алексей Профи (651), закрыт 1 год назад
История начинается с того, что сын оторвал трубку, я припаял провода на место. Домофон проработал месяц и в один прекрасный вечер он выйдет ошибку 04, как я понял обрыв на линии. Полез разбирать трубку, а там никаких обрывов нет, все на своих местах. Не дам ладу, в чем может быть дело?
Лучший ответ
Глинко Юрий Оракул (55183) 1 год назад
Сделай заявку на неисправность домофона. За это ещё никого не ...
Остальные ответы
Стас Шабанов Оракул (70550) 1 год назад
Проверь другой трубкой на обрыв проводку