Как вывести мужчину на ревность по переписке

Strange Love Ученик (161), закрыт 1 год назад
Девушки, посоветуйте пожалуйста! Очень надо, чтоб приревновал
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
1.
Не отвечайте в течение длительного периода времени.
Один из лучших способов заставить парня ревновать с помощью сообщений —
это вообще ничего не делать. Если он начнет писать вам, подождите хотя
бы несколько часов, прежде чем отвечать. Если он пишет вам в пятницу или
субботу вечером и вы не намереваетесь встретиться с ним, можно даже
ответить ему на следующий день, оставив его тем самым в раздумьях, как
вы провели вечер.

Несмотря на то, что у вас может возникнуть соблазн сразу же ответить
какой-нибудь краткой или умной фразой, все же стоит подождать хотя бы
час или два. Так он будет теряться в догадках. Возможно, у него
возникнут мысли, что вы молчите потому, что слишком заняты обществом
других парней.
Если он почувствует, что может связаться с вами в любой момент,
когда только пожелает, то ваше время не будет казаться ему таким уж
ценным.

Будьте загадочны относительно своих дел. Во время
переписки не говорите обо всем, что собираетесь делать на выходных. Даже
если вы всего лишь идете на день рождения к своему дедушке, вы можете
заставить парня подумать, что отправляетесь на жаркое свидание с
мужчиной своей мечты. Вместо того, чтобы раскрывать каждую деталь своих
планов, просто скажите, что вы заняты, что у вас кое-что намечается или
что вы не сможете говорить. Вот несколько тонких приемов вызвать
ревность:

«Мне нужно кое-что сделать позже…».
«У меня много дел в эти выходные».
«У меня вчера была такая длинная ночь! Это было безумие».

Звучите так, будто собираетесь на свидание.
Необязательно прямо говорить парню, что у вас есть жаркие планы на
вечер, но, безусловно, можно создать впечатление, что они существуют! С
помощью всего лишь нескольких тщательно подобранных слов вы можете
заставить его разум гадать... и гадать.
Вот несколько фраз, которые можно сказать, чтобы навести парня на мысль, что вы собираетесь на свидание:

«Поговорим позже. Мне нужно купить новое платье на завтрашний вечер».
«Вчера вечером я ела самую вкусную пасту».
«Не могу поверить, как поздно я вчера вернулась домой».
«Мне уже пора идти... Я встречаюсь кое с кем позже».

Флиртуйте с ним, но не слишком усердно. Немного
флиртуйте с парнем, чтобы удерживать его интерес и показывать, что вы
готовы идти на контакт. Просто слегка намекните ему о своей симпатии, но
так, чтобы он не думал, будто вы у него «на крючке». Всего несколько
случайных комплиментов или комментариев в нужное время могут сыграть
свою роль. Попробуйте сказать что-нибудь вроде этого:

«Должна сказать, вчера ты выглядел довольно неплохо во время игры в баскетбол».
«Ты всегда знаешь, что сказать, чтобы я почувствовала себя лучше, не так ли?»
«Ты можешь заставить меня смеяться во время переписки, но мне интересно, сможешь ли ты сделать это лично… ».

Мимоходом упоминайте других парней. Не нужно слишком
очевидно указывать на то, что вы проводите время с другими парнями, вне
зависимости от того, правда это или нет. Достаточно одного тонкого
намека или комментария о другом парне, чтобы заставить «жертву»
беспокоиться о том, что происходит у вас в жизни. [4]
Однако, если вы будете слишком упорно об этом говорить, парень
поймет, что вы просто блефуете. Вот несколько искусных способов
упомянуть других парней:

«Тот новый парень, с которым я познакомилась, на самом деле идет со мной на концерт».
«Никита подвез меня вчера в университет… ».
«Антон одолжил мне свой проигрыватель грампластинок для моей вечеринки».

Изображайте занятость. Еще один способ заставить
парня ревновать при переписке — это просто создать видимость, что у вас
миллион дел, вне зависимости от того, проводите ли вы время с парнями
или нет.
Остальные ответы
B Оракул (51330) 1 год назад
Давай я тебе в любви признаюсь.Скажу, что твои фотки мне очень понравились, особенно фотки НЮ))
Только он тебя после этого выгонит.Я бы приревновал, если бы моя девушка сиськи кому то показывала.
Strange LoveУченик (161) 1 год назад
Давай)
B Оракул (51330) Strange Love, чё?Мужик надоел тебе?Давай адрес пиши))
дмитрий шевцов Знаток (484) 1 год назад
Не получится, зря потратите время. Я бы сразу понял что чужая и ноль внимание. Да и так понятно что наигранно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288083) 1 год назад
По переписке? Скинь ему скрин переписки с другим мужчиной и спроси совета, как тебе себя вести, чтобы того мужика соблазнить
Strange LoveУченик (161) 1 год назад
Спасибо) Хороший совет:)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288083) Strange Love, пользуйся))) Вон тебе Владимир помощь предлагает ))) идеальный вариант))
Ли ШэнЗнаток (331) 1 год назад
Вот же дуры) Да мужикам все это фиолетово...
Ли Шэн, согласна)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224062) 1 год назад
Нахрена тебе? чтобы потом он ревновал , когда у тебя и в мыслях нет повод давать?
forever in your heart.Anna Мастер (2087) 1 год назад
Можешь придумать , что тебя на встречу кто то позвал, друг/знакомый. Не знаешь идти или нет. Это конечно глупо выводить на ревность. Но если надо… можно много придумать. И как выше сказали, про скрин. Либо прислать другой скрин, но со всплывшим уведомлением от парня
Strange LoveУченик (161) 1 год назад
Спасибо) да, мне просто надо, чтоб поверил и не подумал, что я специально
Ира Дергилёвп Ученик (118) 1 год назад
Если ревнует, значит не любит вас и не уверен в себе
ГРИДАРМастер (2368) 1 год назад
100% верно! Смотри мой ответ.
Artem Gusev Ученик (127) 1 год назад
Попроси у кого нибудь типо чтобы подыграл что признаться в любви или твой парень и проверишь все
Семён Поддубный Мастер (1319) 1 год назад
И как после этого учёные могут утверждать, что женщины - тоже люди?
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Ревность- это признак слабости ума, как и любовь с первого взгляда. Теперь, подумай сама, зачем оно тебе надо?
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 1 год назад
Просто скажи, что с кем-то чпокаешься... Делов-то. В большинстве случаев сработает... Если ам не совершенное безразличие к тебе, а только лишь желание пошлое.
Злой Высший разум (11748570) 1 год назад
Это чревато,я бы не советовал
Ha _KлЫk_moDerY Мыслитель (9188) 1 год назад
Надеюсь он потеряет интерес к манипулятору.
Inga Zayonts Мудрец (12848) 1 год назад
Детский сад !
а зачем тебе это надо если у тебя к нему ничего нет ?
Попытка вызвать ревность - может закончится "разбитым корытом".
А иногда (в придачу) и разбитым носом(твоим)
VivaПросветленный (24480) 1 год назад
вам разбивали нос? мужик?
логос Просветленный (33904) 1 год назад
Скажи ему что тебя сейчас любят одновременно 40 сыновей семи воров
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 1 год назад
мужчина не ревнует.
ревнует представитель мужского пола.
будет достаточно для второго выставить голую ж на показ тут в платном вопросе.
без обид.