Помогите рассчитать стоимость аренды земли у государства

kirik kirik Знаток (331), закрыт 1 год назад
Кадастровая стоимость 40к условно, в аренду под бизнес.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212032) 1 год назад
За сколько сдадут- столько и заплатите
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153765) 1 год назад
стоимость аренды государственной земли утверждает губернатор смотря для чего
обычно они дорого не стоят
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 1 год назад
Мы при чем???
Ст. 65 ЗК РФ гласит, что сумму, порядок внесения и сроки оплаты аренды земли, принадлежащей РФ, субъектам РФ или муниципалитетам, устанавливает Правительство РФ, органы госвласти субъектов РФ и муниципалитеты. В соответствии с ЗК РФ в новой редакции, плата за аренду земельного участка муниципальной собственности устанавливается по разным схемам.