Помощь в поиске игры, без знания о названии

Владик Маликов Маликов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Как называется старая бесплатная 2д игрушка на пк про птенцов где их ещё можно кормить. никак не могу найти,давно играл в неё и решил поиграть, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Феникс Гуру (3717) 1 год назад
ангри берс
Владик Маликов МаликовУченик (103) 1 год назад
но есть ещё одно примечание, это происходит на ровной поверхности и их можно как то передвинуть либо управлять им или тыкаешь куда надо а он придёт, и точно помню там из какой то трубы можно кормить кормом который вроде может закончиться
ALEKSANDR FARTYGIN Ученик (113) 1 год назад
Я как понимаю ты ищешь игру про птиц и очень старую и популярную так это angry birds я понимаю ты про это
Владик Маликов МаликовУченик (103) 1 год назад
к сожелению не она
Владик Маликов Маликов Ученик (103) Владислав Маликов, *сожалению*