Киномания

Как найти оригинальную мангу на мангалибе или где-то еще?

Вообще, есть одна манга у которой перевод не выпускается уже несколько лет. А оригинал уже давным давно закончили писать, но я не понимаю как найти этот оригинал. Переключить чтото может или найти другой сайт(если занете подскажите какой).. Хз крч

Вбейте в поиск название манги в оригинале или на английском вместе со словом raw. Но это работает только, если мангу отсканировали. Если манга старая и непопулярная, то возможно, что её в электронном виде полностью и не существует.

Скажи название
ПОжалуйста

так а название манги почему не написали, не постесняюсь спросить?

разве на мангалибе публикуют оригиналы?