Геншин импакт афигел

Пётр Иванцов Ученик (151), закрыт 1 год назад
Не могу зайти на акаунт как только выбираю почту захожу на акк чтоб ввести промо пишет что нету такого аккаунта (пробывал все сервера азии америка и т.д.) висят краснве буквы
Лучший ответ
тилизавр Гуру (3721) 1 год назад
благодари бога за то что теперь ты не сможешь зайти в эту помойку
Пётр ИванцовУченик (151) 1 год назад
Ахахах это промо ввести
Пётр ИванцовУченик (151) 1 год назад
Я знаю что это помойка захожу играю иногда раза два три в неделю когда делать нечего
Остальные ответы
Amir Akhmetbekov Знаток (409) 1 год назад
тебя спасли высшие силы
Васька ХимкинскийУченик (116) 1 год назад
А почему не нравится игра? Аниме это супер и весь дpoчибельно.
Пётр ИванцовУченик (151) 1 год назад
Спасибо богу и твоему коменту недо негрик из юп
Angel Мудрец (15228) 1 год назад
Войди в свой акк и всё