Бамагити) Купила новую сковороду, а на ней написано “works against burglars” (хоть она и не для этого покупалась)).

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Вы мне объясните! Это что же, отвлекать их готовкой/сажать за стол со стейками, или фигачить их по голове, когда они придут?!) или я чего-то не понимаю и это вообще про другое?)
Лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (178539) 1 год назад
В ней встроена охранная сигнализация.
Остальные ответы
Левый Акк Профи (986) 1 год назад
фигачить их по голове, когда они придут
Sharky LionsГуру (2787) 1 год назад
если нет надписи "буллет пруф" то грош цена этим словам - на заборе тоже много что написано, а за ним стройка...
Sharky LionsГуру (2787) 1 год назад
полноценно ответить не дают - говорят что помог очень многим, а тут лимиты XD
Google Answer Искусственный Интеллект (110647) 1 год назад
отвлекать не обязательно
---
можно сразу лупить грабителя сковородой по лбу ツ
ФермаКактусовВысший разум (180655) 1 год назад
работающих болгаров привлекать к трудовой ответственности с помощью сковороды снова
Google Answer Искусственный Интеллект (110647) ФермаКактусов, филипп киркоров, это ты? )
kva Искусственный Интеллект (219129) 1 год назад
Вы про массу сковороды ничего не написали. Если лёгкая, от грабителей не поможет. Только если тяжёлая :)
ФермаКактусовВысший разум (180655) 1 год назад
в руки тяжелое очень тяжело брать
kva Искусственный Интеллект (219129) ФермаКактусов, да ладно, не чугуний поди :)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44552) 1 год назад
Видимо это значит бить грабителей по голове.
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Выброси её, и в следующий раз будь внимательнее...
Banana Искусственный Интеллект (657901) 1 год назад
Шепелявые ясельки - в Юморе,
олбанский - устарел 10 лет назад.
Всё же оставь, вдруг таки явятся грабители.
***Мудрец (11307) 1 год назад
не гунди тут, домой вали!
Александр Полеванов Просветленный (43298) 1 год назад
По голове бить не придется, не успеешь, но вот сунут под одежду, как броня, успеешь. Когда будут тебя бить, будут попадать по сковороде и отбивать кулаки. Причем даже не догадаются, что у тебя там сковорода, а не броня. Если бы была броня, тогда конечно сразу бы догадались и заставили ее убрать. А так ведь и не догадаются. ;))