Что делать если в лагере отбирают телефон

Лена Варина Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВМФ Мастер (2230) 1 год назад
забери по-тихоньку, или с кем ты в комнате по веселитесь
A A Мудрец (10744) 1 год назад
Взять второй телефон, спрятав его в жопе
Дмитрий Мыслитель (6562) 1 год назад
Предъявляй права.Укради телефон.Пожалуйся родителям
ZAKON228 Ученик (186) 1 год назад
Не имеют права. Это не их собственность
Vicisim Профи (585) 1 год назад
Тут всё просто. Отними его обратно силой если у тебя отнял его хулиган. Если это сами заведующие лагеря то тебе стоит проверить есть ли в правилах что то про отбирание телефона если нету то ты можешь спокойно пожаловаться на них.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) 1 год назад
Оторваться от телефона и заниматься тем, для чего ты приехала в лагерь - общаться, двигаться, участвовать в мероприятиях.
ANDRE Просветленный (23014) 1 год назад
так ведь вроде не тюрьма
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455513) 1 год назад
Это чтобы ты его не потеряла, не украли, и чтобы можно было спокойно отдыхать. Вечером выдадут, чтобы позвонить родителям.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424726) 1 год назад
В каком лагере, исправительно-трудовом? Это вполне законно.
Во всех остальных случаях следует обратиться в полицию по факту совершения в отношении тебя разбойных действий.