Майнкрафт ошибка при подключение к серверу друга.

Kotan4ik Sky Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Ошибка при подключение к майнкрафту такова: запускаем мы сервер через aternos пользовались им ранее, но патом перестали играть в майн, ну и вот решили вернуться спустя год, запускаем сервер и вводим айпи сервера который предоставил нам атернос, ввели нажимаем "подключиться" и выдаёт ошибку "перезапустите лаунчер майнкрафта и попробуйте снова",делали уже несколько раз и пишет так у всех, нас компания человек 6,и у всех такая же проблема, кто знает что делать?
Голосование за лучший ответ
A A Мудрец (10745) 1 год назад
В России запретили майнкрафт... Из за этого и не работает
Kotan4ik SkyУченик (116) 1 год назад
Ясно, жалко
GreondОракул (75225) 1 год назад
Где вы берете такую информацию ?

Играть никто не запрещал - не доступна только покупка игры и все.
Где где, наслушались идиотов которые пишут про Bedrock Edition на мобилках, то что он запрещён там для скачивания и всё
Лев МельникУченик (100) 1 год назад
Его не запрещали, это именно какая-то ошибка
gatEkasss yyyy Ученик (100) 1 год назад
Скрин в студию если у вас пирата в настройках посмотри включено ли заход на сервер с пиратсками кликнтами
Kotan4ik SkyУченик (116) 1 год назад
Да, у меня пиратка, а где это можно включить? В лаунчере? Или в самом майнкрафте?
gatEkasss yyyy Ученик (100) Kotan4ik Sky, aternos сервер настройки Пиратский и постав галочку и перезапусти майн должно работать