Какой иностранный язык лучше выучить?

Иван Сергеев Ученик (91), закрыт 1 год назад
Какой лучше иностранный язык выучить: корейский или японский? Какой бы язык выбрали вы? Не могу никак решить? Какой на ваш взгляд сложнее? Просьба китайский, русский и английский не предлагать
Лучший ответ
Иван Скоробогатько Мыслитель (5256) 1 год назад
Английский, он самый международный, а из тех что выше указаны японский
Иван СергеевУченик (91) 1 год назад
его и так знаю)
Иван СкоробогатькоМыслитель (5256) 1 год назад
из тех что выше указаны японский
Остальные ответы
A A Мудрец (10719) 1 год назад
Русский
Иван СергеевУченик (91) 1 год назад
сложно было учить?
A A Мудрец (10719) Иван Сергеев, да...
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Китайский. Или корейский
Amir Akhmetbekov Знаток (409) 1 год назад
тот который будешь использовать
Kubik Знаток (326) 1 год назад
Английский, официальный язык всего мира. Выучишь, проблем с Японцами, Китайцами, и тд не будет.
Людмила Щербун Мастер (1382) 1 год назад
Английский, но самый сложный китайский
Маргарита Ришболанд Просветленный (42464) 1 год назад
если хочешт морочиться с азиатскими языками, то лучше китайский выучи, это умение будет очень востребованно
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26549) 1 год назад
Одинаково уродливые и бесполезные. А если ты анимеребёнок, то выбирай сам.
Иван СергеевУченик (91) 1 год назад
для работы нужен)
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26549) Иван Сергеев, раз для работы, то в чём вопрос тогда. Какой нужен, тот и учи.
лина ложкова Ученик (84) 1 год назад
Я считаю , лучше японский , как по мне , он более красивый
Адан Искусственный Интеллект (119618) 1 год назад
Я бы испанский выучил....или довёл до нормального уровня немецкий. Но в школе мне отбили желание изучать языки.
А изучая ЛЮБОЙ язык нужно ответить себе на вопрос: "А на хрена?", - для работы, для общения, для просмотра фильмов, или прослушивания музыки/песен, для чтения книг в оригинале?
Иван СергеевУченик (91) 1 год назад
для работы, ценным будет как японский, так и корейский, разницы нет
Адан Искусственный Интеллект (119618) Иван Сергеев, тогда, наверное японский.... хотя там и корейцев до хрена и больше.
Зыня Зерцало Оракул (72617) 1 год назад
Где телевизоры делают - тот и учи.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Не стала бы изучать ни один из этих языков. Только английский на самом высоком уровне, потом другие европейские языки.
Banana Искусственный Интеллект (657869) 1 год назад
Японский - самый сложный в мире,
его бы я не решилась выбрать.
Tester Оракул (73017) 1 год назад
иностранный язык лучше чем что?