Не повышается уровень дружеских отношений в симс 4

Elerry Знаток (462), закрыт 1 год назад
Играла большой семьёй, один товарищ вырос, стал встречаться с женщиной, у них даже сын родился, уровень романтических отношений максимальный!! Но уровень дружеских низкий и из за этого не могу их поженить. Бред какой-то ? два часа тыкаю на тупые диалоги чтобы поднять уровень дружбы, а он нихрена не поднимается
Лучший ответ
Остальные ответы
ggchurk88 Знаток (306) 1 год назад
с помощью кодов можешь поднять, если не получается
ElerryЗнаток (462) 1 год назад
Modifyrelationship код не работает
ggchurk88 Знаток (306) Elerry, cmd
Черных Анна Мастер (1184) 1 год назад
Тут советуют подрубить читы - выход конечно, но корень проблемы не решает.
Надо искать причину (возможно какой-то сломаный/устаревший мод). Это случается только с одним персонажем или у других персонажей возникают такие же проблемы? При каких условиях такие проблемы возникают. ЧХ, вкаченые перки влияющие на отношения (в случае со сверхами), настройки МС и.т.д. Причин может быть множество.