Ютуберы В хойка Или Как они играют

Равенфилдов adad Знаток (448), на голосовании 1 год назад
Я недавно смотрел видео Ютубера По хойке. Он собирал за ком китай Весь китай, Я захотел повторить Делаю все в точ в точ Но Абсолютно другой результат, Я когда играл смотрел видео что бы точно все повторить= Его дивки как ракеты проходят территори-Мои Умирают по тому же пути изза истощения,Он легко Пробивает врага парой дивок-Я делаю также и мои дивки не пробивают даже в мыслях.Как так? Он играет при том на сержанте а я на самом легком.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Стойко Гуру (2702) 1 год назад
Механизированная дивизия с артой - имба, просто надо понять игру, скачай toolpack и попробуй изучить игру с читами, а потом пройди без читов.
Равенфилдов adadЗнаток (448) 1 год назад
Ты может не дочитал-Я делал абсолютно также как и ютубер и даде шаблоны
Кирилл Стойко Гуру (2702) Равенфилдов adad, не надо повторять за ютубером, лучше гайды посмотри, ибо хойка - непредсказуемая игра.
fomas Профи (986) 1 год назад
это всеровно как смотреть как человек проходить лабиринт и попытаться точно также сделать с совершенно другим..