Что делать с КС го?

Daniil T___o___k___t___a___r___o___v Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Когда захожу выходит эта ошибка?я и клиент стима обновлял и игру переустанавливал
Голосование за лучший ответ
ГЛепка Гуру (4290) 1 год назад
Удалить окончательно
Daniil T___o___k___t___a___r___o___vУченик (23) 1 год назад
А выхода никакого?если я даже Стим переустановлю и как поменяю
Daniil T___o___k___t___a___r___o___v Ученик (23) Daniil T___o___k___t___a___r___o___v,
Евфимий Семьсорок Мастер (1797) 1 год назад
Удали к черту, скачай танки и все