Правильно, что нельзя заставлять школьников разучивать вальсы и мазурки? Это очень ломает учебный процесс

aleksej paramonov Ученик (33), закрыт 1 год назад
И зачем им это нужно учить вальсы и мазурки с "молодых ногтей"? Тратя на это своë драгоценное время. Чтобы, неважно в каком дворце влипнуть в неприятную историю? Зачем им портить себе судьбу? Нафиг это надо. Тем-более тем, кто мечтает строить, или проектировать метро, ВСМ, безопасные и качественные автомагистрали, новое качественное жильë, внедрять новые импортозамещающие технологии. Кто захочет, тот сам напишет СВОЮ музыку на приложении-синтезаторе в смартфоне, и выложит еë в сеть
Лучший ответ
Остальные ответы
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
А я ещё учился в древней школе, там традиции "поддерживали" и проводили по несколько балов в год, по канонам... Какое счастье что этот кошмар закончился
Oldi Искусственный Интеллект (152804) 1 год назад
Это ни кому не нужно, но есть тот кто получает за это деньги
Маша Иванова Мастер (1508) 1 год назад
Чтобы всесторонне развивались.
Дивергент Высший разум (1642374) 1 год назад
Почему? У нас в английской спецшколе была ритмика. Прикольно.
aleksej paramonovУченик (33) 1 год назад
Ритмика, это ещё более нейтрально
Naumenko Высший разум (856828) 1 год назад
парамоша... уметь танцевать классические танцы необходимо.
если,конечно,ты не из маргиналов ...
aleksej paramonovУченик (33) 1 год назад
А современные, чтобы не ломать голову романтикой, знакомствами?