Что думайте по поводу всего этого?

.:::::Taran:::::. Гуру (2781), на голосовании 1 год назад
Не нужно гладить бездомную собаку, которую ты не сможешь забрать, потому что она с надеждой в душе будет плестись за Тобой до самого дома и ты будешь вынужден закрыть дверь прямо перед ее носом. Все, абсолютно все в этом еб@ном мире постоянно ищут и собирают эти жалкие крохи тепла, перемешанные с ложными надеждами. И ради этих секунд забвения, приносимых теплотой чьих-то рук, люди готовы бросить все и плестись хий знает куда в любое время дня и ночи, подобно бездомным собакам.
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152785) 1 год назад
Ну это до поры, до времени, мы же не собаки и умеем делать выводы, которые основаны на личном опыте
Грубый ВоксельМудрец (15967) 1 год назад
выводы-выводами, а надежда живучая стерва..
Oldi Искусственный Интеллект (152785) Грубый Воксель, надежда, мой компас земной)
Данил Барановский Ученик (232) 1 год назад
Я немного не понял вопроса, но насчёт собаки, да это не правильно, но во первых если вы так сделали то да, собаке будет обидно, но ты проявил к ней нежность, не проигнорировал и уж тем более не ударил.
А про человека... Как мне кажется мир стал намного "злее" в этом плане, люди чаще всего если и стремятся к теплу(не деда), то проявляется это в питомце или пары, и не всегда их чувства настоящие, а так люди в большинстве стремятся за деньгами, карьерой. Да и в общем из-за всего этого нету счастливых моментов, и по этому люди начинают заполнять эти недостатки алкоголем или ещё чем похуже. Государства в этом и виноваты, они делают все не для людей а для себя, поэтому люди и стараются хотя бы выжить, и логично для чувств нету места.
steam_old_engine Просветленный (27091) 1 год назад
Лишай - это самое безобидное, что можно подцепить от бродячей собаки. А если она Вас лизнула, то поделилась с Вами 100500 вирусами, которые переносятся с собачьей слюной
YarikOg Мастер (1102) 1 год назад
Я каждый день их встречаю, на улицах. Они ходят без цели, и мне становиться грустно от того, что я понимаю что никто им не поможет.
Алексей Поляков Профи (539) 1 год назад
Я слишком тупой для этого текста
Маша Иванова Мастер (1508) 1 год назад
Нет, далеко не абсолютно все. Автор экстраполирует свое плохое состояние на все человечество. Но есть люди, которые занимаются своими делами, им некогда собирать крохи, и они сами раздают окружающим тепло.
Нормальный Оракул (73681) 1 год назад
Раз не нужно, то не гладь ты этих собак бездомных.