Жгучая гусеница, как называется её бабочка?

Это мой Псевдоним Мастер (1168), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, как называется бабочка этой гусеницы? Проходил мимо яблони и обжёг руку. Нашел там эту красивую жгучку. Питается листьями яблони.
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (182141) 1 год назад
Слизневидка китайская
Parasa sinica (Moore, 1877) = Heterogenea hilarula Staudinger, 1887.

Распространение - юг Амурской области, Еврейская АО, юг Хабаровского края, Приморский край; Корея, Китай, Тайвань, Северный Таиланд.

Гусеница светло-зелёная, с жёлтыми бородавочками покрытыми тонкими шипиками, которые при дотрагивании к гусенице вызывают продолжительные ожоги кожи.

Бабочка:

Слизневидки или бабочки-мокрицы (Limacodidae) — небольшое семейство разноусых чешуекрылых. На территории России обнаружены 17 видов слизневидок.

http://insecta.pro/ru/taxonomy/11778
По ссылка фото и подробная информация.
Это мой ПсевдонимМастер (1168) 1 год назад
Спасибо!
Весны Мелодия Высший разум (182141) Пожалуйста! Спасибо за интересный вопрос! Если не секрет, скажите, где сделано фото?