Как допотопному человеку без банковских карт и интернета (и без бронирования) автобусами добраться из Минска в Цюрих?

Дорогой Человек Ученик (121), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Брат сейчас там, мне сказал, что нужно через какое-то приложение всё оплачивать, я хочу чисто на наличке
Лучший ответ
ANDRE Просветленный (23013) 1 год назад
договаривайся с водителем автобуса - выйдет дешевле. только замучаешься уже после Польши - там ведь белорусского не поймут , особенно в Цюрихе
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211055) 1 год назад
Чего хочешь ты не имеет ни малейшего значения. Тебя повезут ровно так, как все это едет. Т.е. если можно без брони и без предоплаты доехать-ты доедешь, не повезут-не доедешь, выбирай что тебе ближе.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Зайти в турфирму.
Там за вас всё забронируют по интернету.
Оплатите наличкой.
Восставший из бана Оракул (62164) 1 год назад
пришёл, в кассе купил билет и поехал