На каком языке написаны html и jenson?

Свой Собственный Ученик (46), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280832) 1 год назад
Если под "jenson" ты имеешь ввиду JSON - то на английском. Это стандарты, у которых есть спецификация, написанная на английском языке. А вот реализация парсера может быть написана на любом языке, главное чтобы она работала согласно этой спецификации.
Остальные ответы
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9839) 1 год назад
html и jenson
КАНАЛ ЗАБРОШЕНУченик (178) 1 год назад
c++ вроде
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9839) КАНАЛ ЗАБРОШЕН, что ты несешь то?
Молот Шотландцев Высший разум (300972) 1 год назад
Что за "jenson". Если JSON то это вроде бы никакой не язык. Это обычные объекты Javascript которые решили приспособить для хранения данных чтобы заменить XML.
А то на чем написан парсер HTML скорее всего зависит от движка браузера
SSk-01 Мудрец (12646) 1 год назад
jenson это круто конечно XDD