Есть ли какие нибудь противозачаточные таблетки которые можно после 72х часов?

Анастасия Харламова Ученик (81), закрыт 1 год назад
или только до 72х часов можно?
уже не раз сюда пишу, даже после сделанного теста есть подозрения что я беременна. тянет живот постоянно. мне 15, жутко боюсь беременности и ненавижу детей
Дополнен 1 год назад
только нормально ответьте, прошу. не надо издеваться и угарать.
Лучший ответ
Budd Гуру (4769) 1 год назад
Не переживай, потаскушка, всë нормально будет.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 1 год назад
Пупсик-ну ты и угораешь по поводу беременности.
Добрыня Добрый Знаток (317) 1 год назад
Лучше прими энтнроз геля или что ещё есть от гастрит и опендицыта, если прям боишься сделай ещё пару тестов. Насколько я знаю на раннем сроке, да и вообще живот не тянет.
Supermonstr Ученик (150) 1 год назад
Не надо бояться теперь. Всё будет норм. Без презерватива не надо заниматься любовью. Беременность - это не самый худший вариант, который может быть. Венерические заболевания и ВИЧ ещё никто не отменял.
Добрыня ДобрыйЗнаток (317) 1 год назад
Самое жёсткое залететь и заразиться одновременно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150324) 1 год назад
15 лет, боишься беременности и при этом секс не защищённый. Явный тролль. Презервативы купи.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Троллю мозги надо купить! Зачем презервативы, если мозгов нет
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Очнулась только через двое суток? Ответ: можно любые, но они не помогут, время упущено.
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Противозачаточные и таблетки экстренной контрацепции обладают абортивным действием и их нельзя принимать.
Их абортивное действие состоит в том, что они изменяют эндометрий, что не позволяет зачатому ребенку прикрепитьхся к матке, а это равносильно покушению на убийство зачатого ребенка, потому что жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женский и это научный факт.
Вот статья профессора эмбрионологии об этом: https://www.pravmir.ru/mgu-embrion-ne-mozhet-zayavit-svoi-prava-eto-mozhem-sdelat-my/
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.