Болит ноготь на большом пальце на ноги при нажатии
Когда я стриг ногти я кусачкой для ногтей случайно срезал край кожи возле большого пальца сбоку возле ногтя и потом он начал сильно болеть при нажатии уже как 3 недели, ещё я узнал что неправильно стриг ногти на больших ногах и много стригал с краю большого ногтя, может ли это быть вросший ноготь?
ДополненНа ноге*
У меня было что-то подобное на среднем пальце руки. Как-то стриг, что аж появилась рана. Несколько дней болела. Сам палец немного опух. Я решил еще раз постричь ногти, но хорошенько постричь ногти под кожей, которые могли бы застрять - не проходила боль. Потом как-то раз спустя несколько дней я сильно ударился пальцем о холодильник и спустя 1-2 дня рана зажила. Не знаю - совпадение или нет. Но я бы порекомендовал сходить к врачу.
Это просто болячка судя по всему, пройдёт)
Сходи на педикюр