Перефразирую вопрос троллей: за что так нелюди из-за бугра ненавидят Путина? Учитесь как правильно задавать вопросы!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Слово было вначале!

Слово не воробей - вылетит, не поймаешь!
Дополнен 1 год назад
Напоминаю для безграмотных: у СССР есть единственный официальный Правопреемник!
Тот самый, который всем долги СССР выплатил, а невозвращенное России - простил.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (271881) 1 год назад
Все жулики, нечистые на руку, я не про воров у которых это жизнь на зоне, я о тех кто во власти или рядом они все бояться ПРАВДЫ Путина! Остальных шалав, шестерок и прочее за людей считать не стоит, потому что они ничего не сделали для страны, а берутся рассуждать как надо все делать! А те кто работает и на них тоже молча делают свое дело!
ирина отдыхУченик (82) 1 год назад
В чем его правда? Уничтожать украинский народ? Послать пушечное мясо на войну а самому ни разу там не появиться?конечно.пусть гибнут другие а ты выглядывай из домика на окраине и подгавкивай
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666) ирина отдых,
Мой аккаунтУченик (127) 1 год назад
А Путин ещё и очень добрый, он деток любит
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (320862) 1 год назад
говорить - не значит жениться...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
Слово - не воробей!
Александр --- Оракул (50001) Дмитрий Вторушин, как быть с пенсионным возрастом , ростом доходов и пр. или это не Путин говорил
Друг прораба Искусственный Интеллект (185435) 1 год назад
Ответ будет сугубо экономический. Хотя и доля иррациональности есть - у кого предки погибли в войне с Россией, у кого посажены были, кому - то просто что - то не понравилось и он детям нашептал.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Да не хрюкай не прокатит. Не лезьте к нам
Старый ЛисИскусственный Интеллект (271881) 1 год назад
Это ответ дебила по экономике, главное туманно,а где пиво Зин!
liberator Знаток (385) 1 год назад
никуя у меня есть договор об объединении ГДР и ФРГ. ты народ не баламуть
lefantis lefantis Просветленный (40445) 1 год назад
Пропаганда западная работает. Они не тока ВВП ненавидят но и Русских. Причем ВВП это временно а Русских за бугром будут ненавидеть еле лет 500. Самое обидное то что кавказцы или буряты могут за другую национальность замаскироватся. А вот Русскому чистокровному ну ни как ветошью не прикинутся.
liberatorЗнаток (385) 1 год назад
Русскому чистокровному. где они есть, ты, еврей?
Протон НейтронычОракул (79178) 1 год назад
Ненавидят марионетки в правительстве, а простые граждане не заморачиваются.
StasonМудрец (12555) 1 год назад
Ненависть не рождается просто так. Глупо верить в свою святость, а весь мир называть подонками. У наших граждан полностью отсутствует критическое мышление и это очень грустно...
Stason ..., ??
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Не подскажешь почему миллионы русских, так страдают от русофобии среди геейевропейцев и американцев, что до сих пор не побежали в великую россию.
тип вредный Просветленный (36697) НаберимоёимявGoogleпрочтикмлажи, уровень жизни там несомненно выше , пока , но мой знакомый , который ещё полгода назад молился на Америку , поехал туда с семьёй в надежде там навсегда остаться уже заскулил , собирается возвращаться
тип вредныйПросветленный (36697) 1 год назад
Будут ненавидеть не долго , скоро все европейцы станут черные и жёлтые и они поступят с коренными европейцами так как поступали европейцы с их предками
Ἀντισθένης Оракул (99445) 1 год назад
СССР не пробовал прочитать, а такой страны давно нет, значит слово сдержали
карлуччоИскусственный Интеллект (245306) 1 год назад
не пробовал прочитать РФ правопреемник СССР
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
У СССР, тролль, есть единственный Правопреемник!
Который всем долги СССР оплатил!
Александр --- Оракул (50001) Дмитрий Вторушин, законный преемник ? как быть с референдумом 91г.. или как говорит Путин -- " это другое !"
IOлияОракул (92017) 1 год назад
раз ссср нет, а нато создавалось против ссср, то значит нато тоже не должно больше быть.
Принтер Мыслитель (7498) 1 год назад
фраза «что позволено Юпитеру, то не позволено быку» хорошо подходит под ситуацию. Штаты легко находят повод не сдерживать обещания, даже если они прописаны в соглашениях.Это не началось с СВО. этот процесс не прекращался никогда
DlexУченик (187) 1 год назад
Документ о нерасширении НАТО на восток предъявите, а потом рассказывайте кому чего позволено...
миклош хорти Мудрец (17336) 1 год назад
Россию ненавидят, а ненависти на Россию перекладывают на Путина
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117746) 1 год назад
21 век а вы до сих пор какими то обещаниям верите встали на путь капитализма забудьте слово обещаю это первое а второе жизнь не стоит на месте всё меняется вот был крым украинский стал российским и это меняет всё от отношений до геополитики
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
Так полюбитн Путина! Нет?
То есть, вам верить нельзя?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117746) Дмитрий Вторушин, переведите первый вопрос а на второй я отвечу так верить можно но не факт что в силу разных обстоятельств я выполню обещания о чём я и сказал всё в жизни меняется столько слов было о недопустимости изменения конституции и вот настал момент когда её необходимо менять ни чего здесь удивительного нет
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
Минские соглашения не вы ли подписали и потом 8 лет нападали всем нато?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117746) Дмитрий Вторушин, я ни чего не подписывал тем более ни куда не нападал минские соглашения это преступление против донбасса писал об этом не один раз и слава богу что украина на это не пошла
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
Пробую:
Есть личная Схема Перестройки, которую блокируют от полноценного обсуждения уже около 37 лет и большинство общих негативов следственны этому – по мнениям малой части спецов и учёных, это может привести к самоуничтожения человечества.
(ССпец советовал: «Говорите только «Безальтернативно к применению.»!» - пробовал, но порождает только очередные предупреждения о ликвидации…) (Автор.)
Протон Нейтроныч Оракул (79178) 1 год назад
По аналогии с уличной дракой, хулиган всегда ненавидит того кто даёт отпор.
СергейПросветленный (45996) 1 год назад
Это не отпор,это западня в которую угодил Путин и теперь выйти из неё победителем не так уж просто.А США теперь только насмехаются и потирают руки
Протон Нейтроныч Оракул (79178) Сергей, В западню угодил Ельцин с Горбачёвым и все мы. Путин нас из этой западни вытащил...
Просто Юра Искусственный Интеллект (249013) 1 год назад
Когда князьки СССР делили... Они бумажку подписали что как поделили так и быть тому. И гарантами выступили Россия и США... Но Крым Россия отжала... первой.)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
1. Бумажка та где? Нету. Даже отречение Николая Второго в адрес Начальника штаба есть. 2. Крым Россия подобрала - он ничей был, полудурок!
Loony Искусственный Интеллект (668601) 1 год назад
Ну, мы тоже говорили (в первую очередь Путин) что не собираемся на Украину нападать - типа, это братский народ, а все эти разговоры ложь-пиз***ж и провокации. А наши пропагандисты радостно ему подхрюкивали.
А уж, как на Байденом измывались, когда он карты показал и называл примерную дату... Потом, оказалось (неожиданно) что совпадение было почти на 100 процентов.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
Кто мы, госдеповец?
Loony Искусственный Интеллект (668601) Опять под идиота косишь? У тебя неплохо получается. И о какой "войне" речь? Желаешь административку схлопотать (и штраф 10-50 тысяч)? Там не посмотрят, что ты беззаветный патриот.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
8 лет войне - ты Минские выполнил?
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
Попробуйте посчитать: 1.СССР дробится результатом «отсутствия» Схемы Перестройки + 2.князьки дробят-разворовывают ввиду неспособности соблюдения «несуществующей» Схемы + 3.народы натравливают ввиду необходимости самоутверждения Власти князьков + 4.суммарно, экономики деградируют ввиду снижения кпд общей координации + 5.капиталы антогонизируют, по общему смыслу, ввиду первичности ПРИБЫЛИ над ОБЩИМ Смыслом +++ США «подхватили» Страну и крутили в своих интересах – в т.ч. и в провокации войн на пост-СССР (помимо войн князьков-Лидеров – во всех «Украинах»…)… (((Автор.)
Александр --- Оракул (50001) 1 год назад
"без бумажки - ты букашка "
Путин говорит еще больше , но потом получается наоборот ...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
Есть бумажка - была. Вы ее не выполнили. Минские соглашения.
Александр --- Оракул (50001) Дмитрий Вторушин, речь о внутренних делах .. пенсионный возраст , 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест , уровень жизни и пр. .......постоянно и до бесконечности
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
Было время, когда за нарушение Слова (данного обещания) просто убивали – тогда слово ценилось больше бумаги: теперь, когда лгут слишком многие и в слишком многом, слово обесценилось – древн. говорили: «Ложь ВСЕГДА возвращается.»,неважно какие Лидеры бросаются словами, РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ВСЕ (писали ещё в 60-х: т.н. «перенасыщение комплекса противоречий» = «Система построенная на неопределённых значениях составляющих (на ошибках) неизбежно саморазрушается.»)…
oN Просветленный (43685) 1 год назад
у всех свои интересы! и некие интересы неких граждан нацелены на то что бы взять РФ под свой контроль как нефтебазу(в 91 уже кстати делали это)! вот и все всему виною только бабки!
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
К счастью и-или ужасу: «БАБКИ(Деньги), даже самые большие, НИКОГДА не являлись САМЫМ эффективным Инструментом, но только следствиями - качества его применения.»… (((Автор.)
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125417) 1 год назад
Нет никакого СССР. О чём говорить. Да и позже много кто чего обещал.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 1 год назад
СНГ даже есть. Штаб в Питере. Да и Народ на референдуме - 1991 везде проголосовал за слхранение СССР! Покажи другой документ. Нема.
Поправка, не за сохранение СССР, а за обновленный Союз Суверенных Государств. Подписание союзного договора сорвали путчисты. А дальше все по реакции - республики побежали из Союза опасаясь закручивания гаек. И правильно поступили.
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
Не-а-а – если не ошибаюсь:
1.в Междунар.Законах пока нет ПОЛНОЦЕННОГО Норм.-акта, о ОБЩЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ Процедурах расформирования-трансформации Стран (Док-ва в избежании обсуждений Норм развала США и Г.Британии, СНГ и ЕЭС и проч. конгломераций);
2.развал СССР (обсуждал более 30 лет назад) неизбежно ударит по ВСЕМ планетарным процессам – если не принять Нормы для п.1 («НЕЛЬЗЯ!» – для предотвращ. п.1 и, ПОТОМ-сейчас (для предотвращения планетарной ЭНЭКатастрофы) придётся целе-КОНСОЛИДИРОВАТЬСЯ или сдохнуть сообща;
3.если НАРОДЫ хотят жить – будут стремиться (а не трепаться в ССетях), а если … (((Автор.)
Школота Ученик (185) 1 год назад
Сейчас запад прикладывает очень много усилий, что убрать Путина и поставить своего человека.
Даже визы перестали выдавать обвиняя, что им Путин не нравится, но так ли это? Землю русскую, разорвут после прихода человека из Запада
АнтискрепаОракул (96670) 1 год назад
А умрёт Путин что ты делать будешь? Он же не бессмертный
GoeiemorgenПросветленный (36680) 1 год назад
Теперь все.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
Путин Личность ,Лидер нашей страны и не ненавидят его многие в нашей стране! И потому что он не отменит пожизненные сроки,не отстреливает взяткодателей.Но Путин один
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
Полагаю, Ваше определение можно понять как (полноценно исключит. в с.о. Геономика):
1.комплексного интеллекта не было, нет и не может быть – уже ввиду нецелесообразности развала СССР и дальнейшего;
2.если «правильно поступили» - значит КУИ (Комплексный Уровень Интеллекта) не было, нет и не может быть ни у одного из народов СССР и планеты Земля;
3.ТАКИЕ процессы есть ЗаКТР (ЗаКритическая Точка Развития) и обще-суицидальны – если так «развиваться» в сущ.сист.отсч.??? (Автор.)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Не нужно подсовывать скрины чьи то
Говорил
Заверять
Вы тут много тоже что говорите
Фашизм путина не имеет оправданий.
Либеральный трольУченик (112) 1 год назад
Хоть кто-то это сказал
KlimИскусственный Интеллект (264346) 1 год назад
А как же надо было поступить ? С Донбассом например?
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
Некорректно по:
1.Фишизм (в широком контексте) есть Связка (см. Вики): ВСЕ, любые Об-ва – Религии, Гос-ва, Касты и проч. и в определённой степени, есть Фашизмы (разделения корректны только при отсутствии остальных признаков Ф. – которые поддерживаются всеми-перечисленными и намерено);
2.Путин, объективно, не фашист – просто Лидер не способен найти оптимального варианта и «немного нарушает» (не отвечая по ГВ);
3.фашизация начинается с нарушения Схемы (культивацией нациков и проч.) – была и на пост-СССР, но быстро была подавлена (в отличии от «цивилизованных» стран); ;;;
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) Ион Никэ, путин ФАШИСТ. мое мнение не изменить никакими уловками.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 1 год назад
Оракулы - служащие, давшие присягу
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 1 год назад
Поняв это, не хочу отвечать вам то, что думаю. Сами с собой разговаривайте, мастера манипуляций.
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
«Что такое Оракулы – синтез, Ораторов и Акул»…
(Честный Оракул, даже в области математики, никогда не оракульствует себе – только на пользу нормальным людям.) (((Автор.)