Сложно ли жить в Москве?

Adil Kazaliyev Гуру (2928), закрыт 1 год назад
Сложно ли жить в Москве? Какие минусы и плюсы жизни в Москве?
Лучший ответ
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33517) 1 год назад
Сложно если на простой работе, но легче чем за границей, дома и стены лечат как говорится
Мятный Просветленный (42760) 1 год назад
Минусы в обслуживании квартир. Там очень дорого содержать квартиру. На Урале мы такие деньги платим за ипотеку, а там просто квитанции такие. В остальном жить в Москве одна благодать
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
О каких суммах речь? Вы за ипотеку платите 5-6 тысяч в месяц?
имя фамилия Оракул (66401) 1 год назад
Не знаю, но таксиста я наепал. Причина - он хотел нае меня. Не думаю, что это первый путь к высоте карьеры.
. Мастер (2112) 1 год назад
Москва - типичный город. Сложно ли жить в городе? Кому как. Работы много, но пробки зае"ут.
Adil KazaliyevГуру (2928) 1 год назад
Москва все таки столица. Огромный город. Я поэтому спрашиваю
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
Мне нет.
Я,Москву люблю!
Ineedu Искусственный Интеллект (108208) 1 год назад
при наличии жилья и хорошей работы, то жить в Москве хорошо...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102906) 1 год назад
с толстым кошельком ВЕЗДЕ хорошо!
а без него- везде плохо.
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 1 год назад
Судя по тому, что люди массово едут в Москву, а не из Москвы, жить там лучше, чем в Сибири, на Урале или на Крайнем Севере
Лев Просветленный (32003) 1 год назад
Ну 15 лямов людей как то живут...
Варвара Орлова Просветленный (44918) 1 год назад
Всю жизнь живу в Москве. Никаких сложностей не вижу.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 1 год назад
я вышла замуж за москвича и прожила в москве 12 лет в общей сложности в браке с ним а потом в гражданском браке с другим москвичом. у первого мужа жила в квартире его родителей и бабки которая меня ненавидела за то что я не москвичка. поэтому я все время была на нервах. комната у мужа была маленькая тесная. в москве я работала на дядю только первый год а потом была самозанятая. я бы не сказала что там как то сложно жить если у тебя есть свое жилье. мне мамина кузина москвичка оставила квартиру в москве я ее сдала и с тех пор не работаю. поэтому живя со вторым мужем москвичом я вообще не парилась ни о чем не работала. а вот моим квартирантам было сложно в москве. они приехали из тольятти и сняли мою квартиру. работу нормальную найти не могли за квартиру не платили месяцами холодильник пустой
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Простояв в "Пробках" по часу, в той же Балашихе, в жару и духоту... Суета, много народа. Окна, хоть ежедневно можно мыть-сажа. Детей стараются вывозить на лето, на дикую природу. Дорогое жильё. Раздутые цены спекулянтов-барыг. Чуть не самые дорогие в мире квартиры. Вкусная еда -дорого. Транспорт дорогой, такси, перевозка мебели, с грузчиками. Ремонт-космические цены. Сейчас только ремонт в ванной, уже за голову хватаемся. Ближайшее Подмосковье, не Москва...Зубы:Металл-керамика 300 -500 тыс. рубл. Билет в хороший театр-несколько тысяч. Планетарий- несколько залов-несколько тысяч. Абонемент в финтес на 8 месяцев, 9 тыс.900 руб. + платные услуги. Массаж 30 мин. спина-26 тыс. -10 сеансов.
Костоправ-1 сеанс 3 тыс. Баранина, говядина не по карману...Выдох. Написала всё честно. Сама с этим столкнулась, лично.