Мои хорошие, какое направление из предложенных для вас ближе, и поясните почему, ну или просто скажите что нибудь..?

Что говорит психология, если у вас «случилась ж*па».

Фрейд: Ж*па случилась еще в раннем детстве.

Хаббард: Не слушайте Фрейда! Ж*па случилась еще в пренатальном периоде.

Ницше: Случившаяся ж*па сделает меня только сильней.

Юнг: То, что ж*па случилась, является проявлением архетипа Великой Матери.

Берн: Эта ж*па случилась еще с моей бабушкой.

Ганди: Не противьтесь этой ж*пе.

Карнеги: Случилась ж*па? Улыбнись ей!

НЛП: А как вы поняли, что с вами случилась ж*па?

Гештальт: И как вы себя чувствуете вследствие случившейся ж*пы?

Коучинг: Расти над собой, не будь ж*пой!

Трансерфинг: Я вознамерюсь возжелать себе самую роскошную ж*пу!

Клаус Джоул: Пошлите ж*пе свою любовь!

Симорон: Трусы на люстру, ж*пу на трон!

Психология: Ж*па случилась? Прими ответственность. На свою…

Сексология: Вся ваша ж*па от недо… ба!

Социология: Ж*па настала потому, что вокруг нас одни ж*пы!

Философия: Что такое ж*па, в сущности?

Астрология: Ж*па случилась потому, что лев вошел в созвездие рака.

Эзотерика: Ж*па — это цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.

Телесная психотерапия: Где ты ощущаешь ж*пу в своем теле?

Гроф: Надо на нее подышать!

Ошо: Ж*па — это величайшее приключение!

Кастанеда: Из всех ж*п соглашайся только на ту, что с сердцем!

Эзотерика.
Ничего не понятно, но очень интересно.

Это точно)

Улвбнули)) Философия и пожалуй Ошо))

Спасибо за вопрос)

Так долго читать...Моя ж...а, что хочу, то и делаю))) Как любила говорить моя знакомая:" Никто с тебя твою одежду не снимит и другую не оденет"))) Доброго)

Искусственный интеллект

Пока до конца добралась -
забыла версии первыx!)
Поэтому каждый выбирается оттуда сам!)

Симорон: Трусы на люстру, ж*пу на трон!)
наверно, это!)

ага , это тоже позабавило)
Да и как -то оригинально среди прочих)

Ницше ближе

Счас этот вопрос снесут , дайте ссылку на это великолепие.)
Из всех ж*п соглашайся на ту , что с сердцем , потому что эта будет роднее всех.

я же запипикала плохое слово.((
у меня нет ссылки...
вот скопируйте с моего вопроса)

Ну, у Кастанеды не ж*п, а путь был)) И у других наверное тоже)

Искусственный интеллект

у кого -то путь - в ж8пу, все правильно))

а вам какой путь тогда ближе))
все равно через нее проходим все) ну или через путь)(можно любым бантиком украсить) путь от этого не перестанет быть путём)

Точнее всего - взгляд эзотерики на эту часть тела. Жаль, что в этом списке нет поэзии.

Рифму к слову взять - Европа.
На ум приходит только ж..па!

Каучук и транс не прогадали. Когда больно, лучше стараться не больно, как не демагогствуй. Ибо боли до вашей демагогии как до того самого места.

а сексология может быть следствием социологии ?))

Если вы сами так решите)
Установите связи..