Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем покрыть пожелтевший подоконник?

Рам Люлюзов Люлюзов Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Такой вопрос, в меня подоконник есть довольно широкий, чистый, но вот пожелтевший и немного потрескавшийся, чем можно его покрыть чтобы выглядело опрятно, типо наклейки какой нибудь, или что-то типо того
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218593) 1 год назад
В Ютубе вбей как отбелить подоконник
Рам Люлюзов Люлюзов Ученик (101) 1 год назад
Так отбеливать не хочу, покрыть хочу, пленкой или чем нибудь клейким
Наруто Искусственный Интеллект (218593) Рам Люлюзов , нашла Вбей в Ютубе как покрыть пленкой подоконник
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 1 год назад
Стеклопакет установи вместе с новым подоконником
totkot Просветленный (23877) 1 год назад
Можно обезжирить и оклеить плёнкой специальной.
Рам Люлюзов Люлюзов Ученик (101) 1 год назад
А какой именно? Название там, ссылку киньте, и спасибо за адекватный ответ, честное слово гляжу я на этих шутников и вопрос такой резонный зачем
totkotПросветленный (23877) 1 год назад
Не даёт ссылки вставлятью. Масса её. Подоконник небольшой, можно очень качественную купить. Наберите, плёнка для мебели.
... Оракул (63870) 1 год назад
Клеёнку положите или наклейте самоклеющуюся плёнку
Типа Засекретился Оракул (55190) 1 год назад
Пленки самоклеющиеся на Озон,Валбериз забей выбор за тобой
Mido Mico Искусственный Интеллект (158369) 1 год назад
клеенка - колхоз в плохом смысле этого слова.
есть деньги - замена, нет - отбелить или пусть просто будет чистый.

можете не верить мне на слово. просто запомните мои слова :))
Vladimir R Оракул (50561) 1 год назад
купи средство для отбеливания пластика, не занимайся этим "цыганским тюнингом"
просто странник Искусственный Интеллект (235375) 1 год назад
если высота коробки (от подок. до створки) позволяет , можно наклеить новый пластиковый подоконник поверх старого.

надежнее оклеить стеклянной мозаикой, это не сложно, есть и самоклеющаяся, не пожелтеет, можно горячее ставить.
вкупе с такой же отделкой откосов, помещение станет более интересным.

погуглите ; способы обновления подоконника .. в том числе и мозаикой.
оклеивание пленкой (нужна толстая) на мой взгляд, дешево.. но стремно .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212945) 1 год назад
Подсмотрела на строительном рынке... Камушки, с моря, гладкие, плоские, красят в чёрный цвет и покрывают лаком. Приклеены на специальную плёнку. Из эпоксидной смолы делают дизайнеры новые подоконники, столики. Используя камушки красивые, ракушки. Красиво, в итоге.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Если речь о пластиковом подоконнике, то только замена. Или попробуйте обработать хлоркой, ненадолго посветлеет. Эти подоконники и так уже заламинированы плёнкой, достаточно прочной. А любая, наклеенная сверху, по прочности будет отставать. И поверхность под оклейку должна быть идеально ровной.