Каким способом можно извлечь текстовые данные из программы

Katz Berg Ученик (57), на голосовании 1 год назад
из программы Yarxi - это словарь японского языка. Возможно ли пропарсить программу как веб-страницы? Или любой другой способ.
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 1 год назад
Есть редакторы файлов exe.
Katz BergУченик (57) 1 год назад
Там все файлы сохранены в базе данных - yarxi.db
Katz Berg, Нужно смотреть на сам файл. Там любой формат может использоваться. От простого текстового или CSV. До абсолютно кастомного. А может и sqlite.
Katz BergУченик (57) 1 год назад
Да, спасибо, уже читаю
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
проще всего FAR
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
если умеешь программировать -напиши прогу, которая будет считывать файл и находить в нем осмысленные куски текста.