Где вы были в этом году?

nusik snusik Знаток (254), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211835) 1 год назад
Ну начался год в Кисловодске, очень рада, что туда наконец-то доехала. Потом короткие поездки в Ярославль и Переславль-Залесский, интересно было увидеть самый не понравившейся город Золотого кольца-Ярославль, оказался очень интересным городом, если по нему не бежать, да и меняются города за 10 лет. Море в Турции, в Сиде, и история и искупаться.
Остальные ответы
Miko Fox Мастер (1255) 1 год назад
я катался на мотоцикле, для меня это веселей чем куда то ездить
kto to Ученик (156) 1 год назад
а зачем вам это знать?
МОТЬКА Мудрец (11165) 1 год назад
Много где по ближайшей округе и на Эльбрусе в том числе!
Светасоллар Мастер (1119) 1 год назад
Почти все время дома, только в Июне в Оклахому, и то на выходные(
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22833) 1 год назад
На водохранилище 2 раза искупался, народу тьма, а я живу в километре
имя фамилия Оракул (68326) 1 год назад
в психиатрической больнице
BezNika Искусственный Интеллект (238181) 1 год назад
На Урале (Среднем и Южном), в Кисловодске, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечне (Грозный, Аргун, Шали), в Алтайском крае (Яровое, Бурлинское Розовое озеро, Барнаул, Бийск, Сростки), в Республике Алтай ( Чемал, Бирюзовая Катунь, Манжерок, оз. Ая).
Через неделю еду в Пермский край (Пермь, Кунгур, Кунгурская Ледяная пещера) и осенью в Башкирию.
Лев Просветленный (32105) 1 год назад
Много где, еще и планы есть куда смотаться...