Какой фильтр кувшин выбрать?

И есть ли кувшины к которым подходят фильтры например от других фирм,гейзер,барьер,аквафор,брита?

У каждой фирмы разная форма кувшина и фильтра, поэтому нет таких. Советую барьер, там хорошие фильтры разные, от хлорки есть даже

,брита

там по размеру горловины название вообще неважно

нет так разные стандарты.

Мне нравится Атом- очистка многослойная, включая углеродный нанокомпозит, гранулированный уголь из кожуры кокосового ореха и ионообменные смолы. Плюс обогащает воду магнием, положительно влияющим на нервную и сердечно-сосудистую системы. Система ионизации серебром предотвращает рост бактерий