Альтернатива монтажной пене в заделке щелей, ползут тараканы

qwer ty Ученик (189), закрыт 1 год назад
Подскажите, чем заделать щели в квартире, от соседей ползут тараканы, возле труб нельзя же монтажной пеной залеплять, малоли что, протечет. Какое средство легко отлепить потом в случае чего?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Лицман Мудрец (14140) 1 год назад
почему нельзя? Это не жесткое закрепление. Пена не помешает процессу расширения труб. Как вариант, используйте силиконовый герметик.
ЛО-М Оракул (77722) 1 год назад
пакля,герметик,пена кстати пропускает воду
Ct St Искусственный Интеллект (133172) 1 год назад
"Какое средство легко отлепить потом в случае чего?"
Хм... а зачем раскрывать щели?
Пены нет - замажь цементом.
Vladimir R Оракул (50564) 1 год назад
используйте любые доступные остатки материалов - пена, герметик, штукатурка, пакля, хоть пластилином забейте - трубе это не повредит,
но и тараканов не убьёт