Что подарить русского иностранцу?

Алиса Костеневич Профи (684), закрыт 1 год назад
Состою в сообществе посткроссеров (обмен открытками по всему миру). Недавно мне пришла открытка от девушки из Тайваня, которая шла ко мне 7 месяцев. Хочу отправить ей маленькие сувениры из Москвы, но такие, чтобы долго хранились, тк, как я уже поняла, посылка может долго идти. Я думала положить барбариски и несколько красивых советских марок с Олимпийским мишкой и Спасской башней. А что ещё можно положить маленького в посылку?
Лучший ответ
d d Мудрец (12981) 1 год назад
в век интернета - открытка по почте. Это оригинально. Ответь взаимностью.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
а ты видно иностранец..судя по письму?Или просто прокурила уроки..
Алиса Костеневич Профи (684) 1 год назад
Эм, а где у меня ошибки? Перечитала написанное, но не вижу грамматических ошибок...
minaОракул (51485) 1 год назад
Похоже, это ты прокурил....
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) 1 год назад
А зачем советское? По новее чего нибудь современное но русское
Алиса Костеневич Профи (684) 1 год назад
А что например? У меня просто идей нет
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) Алиса Костеневич , да сувениров полно сейчас, на любой вкус и цвет ,лиж бы лаве было.ну плюшевый Мишка было бы не плохо или собачку плющевую
АК Знаток (362) 1 год назад
Матрёшку
Алиса Костеневич Профи (684) 1 год назад
Банально + она слишком большая
А я ищу именно маленькие подарки
Vladimir R Оракул (50497) 1 год назад
советская открытка
Лев Просветленный (31791) 1 год назад
Да много чего..значки, матрёшки, расписную(гжель , хохлома, жостовская, мезенская, палех, городецкая, прикамская) посуду , шкатулки..там большой ассортимент(дерево, керамика, металл)...платки, носки, варежки, открытки хоть времён СССР, хот современные, новогодние игрушки.....и прочее прочее прочее
Варвара Орлова Просветленный (44832) 1 год назад
Только не дарите матрешки и прочие деревяшки. Есть очень хорошие варианты - посуда Императорского фарфорового завода, хрусталь из Гусь-Хрустального, жостовские подносы.если подарок для женщины, то серебряные украшения "Северная чернь".
minaОракул (51485) 1 год назад
Да это же просто случайный друг по переписке, а вы такие дорогие вещи предлагаете..
Варвара Орлова Просветленный (44832) mina, если это случайный друг, подарите ему календарь с видами нашей страны, например, Москвы или Петербурга.
Адольф Крокодилов Профи (560) 1 год назад
Утюг тефаль с функцией отпаривания одежды
a v Искусственный Интеллект (292532) 1 год назад
На всякий случай - пересылка негашёных марок может быть запрещена.
Елена Искусственный Интеллект (288006) 1 год назад
А к чему эта самодеятельность? Обмениваетесь открытками - так и шлите открытки...
Juliya Оракул (59323) 1 год назад
Клюква в сахаре,проверенный сувенир.. заколки для волос,под палех или хохолому,очень красивые...подороже из финифти что то можно,сережки,подвески
mina Оракул (51485) 1 год назад
Значки металлические с символикой, открытку, брелок на ключи, в общем то, что на блошиных рынках в Москве продается. В Измайлово полно всякого такого.