КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ РЕВНОВАТЬ — 25 ХИТРОУМНЫХ СПОСОБОВ
Если ты хочешь узнать, насколько серьезно настроен к тебе парень, с которым ты проводишь время, попробуй определенные трюки. Если он купится на твои манипуляции, то считай, что он по-настоящему любит тебя. Но если бойфренд среагировал на приемы равнодушно то, скорее всего, он не воспринимает тебя как важную часть своей жизни.
Источник:
https://inННННtrigue.dating/otnoshenija/kak-ponyat-chto-ty-vlubilsya-v-devushku-13-priznakov-babochek-v-jivote/ Удалите НННН и ссылка откроется!))