Резинка для рогатки.
Здравья желаю.
Вот подскажите, что можно использовать в качестве резинки на рогатку. просто бельевая резинка плоховато справляется. Может ещё варианты есть?
Большое спасибо.
Лучшее для любителя - мед. жгут либо резина (авиационка) из магазинов для рыбалки и охоты.
Если войдешь в раж, то тонкости и ньюансы можешь посмотреть тут rogatka.pokupki-online.ru/faq.html
Если хочешь качественную рогатку, зайди в охотничий маг, там рублей за 350 замечательные рогатки, я уже с десяток друганам задарил.. .
Очень качественная резина в дыхательном мешке от кислородного аппарата, но найти проблематично. Неплоха от противогаза, но неравномерная толщина. Медицинский резиновый бинт тоже вполне хорош, только резать надо аккуратно, без заусениц. Вело и авто камеры в этом отношении хуже, не та элластичность, впрочем, 3-й сорт - не брак...
Самый оптимальный вариант из медицинского жгута в любой аптеки купить можно.
можно из грелки или из противогаза или из камеры автомобиля велика
из противогаза или жгут медецинский .толькорезать нужно без заусенцев а то лопнет