Информационные технологии

Пиратка Dying Light 2, 2-3 фпс на мощном пк

Миссия телебашни, после выполнения задания мы идём ложится спать и после долгого прогруза начинает лагать игра и фпс проседает до 2-3. От ПК это не зависит т.к стоит i3 10100f и rtx2060 и до этих просадок было стабильно 70-80. Пытался понижать настройки до минимума, тоже самое. Прошу помогите хочу пройти игру!

Дополнен

Проблема в пиратке очевидно же

Только в этой игре просадки? i3 10100f нельзя назвать мощным, стоял бы к примеру i5 10400f, то норм.

С компом проблемы. У меня на компе 7 летней давности стабильно идёт без просадок.