Как вернуть к жизни кусачки для ногтей , если пружинящие лапки между рычагами у них сломались ?

Наталья Искусственный Интеллект (132895), закрыт 2 года назад
Может есть какой то лайфхак, что бы они пружинили снова?
Дополнен 2 года назад
Боже, да есть НОВЫЕ, еще пары три, эти хорошие! Хочу восстановить
Лучший ответ
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10369) 2 года назад
Они СЛОМАЛИСЬ. Новые на валдберис стоят 600р. Вот только купила взамен каким то профессиональным, купленным больше, чем за 1000р, лет 6 назад.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (220614) 2 года назад
Лайфхак №1 купить новые кусачки
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296912) 2 года назад
Да, есть один, купить новые.
Eau du SoirМастер (1889) 2 года назад
не умничай, купить новые всегда успеется
логос Просветленный (40719) 2 года назад
Переходить на маникюрные ножницы , там нет пружин ; это раньше всё делали на 50 лет , щас через пол года всё ломается ; хорошо если не через 2 дня
Елена Искусственный Интеллект (307038) 2 года назад
Вряд ли вы найдете Левшу для такой работы...
Filyanin Гуру (4947) 2 года назад
Надо купить новые кусачки для ногтей, чинить старые будет по времени дороже.
А что это кстати за кусачки, это для животных?