Что испытываешь когда прыгаешь с парашюта?

Lulia Golp Ученик (66), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Artem Zogeron Мыслитель (7179) 1 год назад
То что ты падаешь и скоро разобьёшься
Остальные ответы
Александыр Оракул (76496) 1 год назад
ну если ты прыгаешь с ПАРАШЮТА , то думаю чувствуешь приближающийся конец
Лем а что? Мыслитель (6175) 1 год назад
Перед такой стрессовой ситуацией лучше выпить сразу 3 банки редбула! Окрыляет !!!
Константин ЦубераМыслитель (5086) 1 год назад
Рекламируешь редбул везде?)
Лем а что? Мыслитель (6175) Константин Цубера, нет Угораю просто!
... Оракул (63822) 1 год назад
Я боюсь, потому и не пробую
Константин Цубера Мыслитель (5086) 1 год назад
Будешь чувствовать ветер)), можешь даже рот открыть (не советую).
Валера ‮абобА Мыслитель (8966) 1 год назад
на типовой вопрос существует типовой ответ:испытываем мощный рывок воздуха
Gafara Оракул (54481) 1 год назад
Вот в субботу прыгала с 2500 метров с парашютом. Испытываешь страх и восторг. Весь спектр эмоций. Но все люди то разные.
SKYDIVER Просветленный (48002) 1 год назад
Ощущение параллельной реальности, где нет: ни верха, ни низа, ни времени, ни пространства. Зато есть пронзительный свист в ушах. Потом кто-то сильный и надёжный рванёт тебя за шиворот и тишина... И весь мир, вот буквально весь, весь, у тебя как на ладони.

Инструктор парашютно-десантной подготовки.