Что можно полезного усвоить читая труды ленина и карла маркса?

ФермаКактусов Высший разум (181276), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Они предупреждали о том, что капитализм заботится только о своей прибыли, а не о интересах трудящихся. О том что капитализм всегда будут сопровождать кризисы, и о том что выход из кризиса капитализм будет искать через войну.
Глядя на сегодняшние события, можно сказать что Ленин и Маркс были правы и "макулатурой" или "бредом"(как многие любят выражаться) написанное ими точно считать нельзя.
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
В одной руке Сникерс в другой руке Марс мой пиар менеджер Карл Маркс! Капитал !
... Оракул (63872) 1 год назад
Наверное начнёте немного больше разбираться в политике и экономике
виктар ‮раткипПросветленный (20030) 1 год назад
в экономике вряд ли)
виктар ‮раткипПросветленный (20030) 1 год назад
ладно, херню сморозил. Капитал в этом плане хорошая книга
...Оракул (63872) 1 год назад
Капитал же как раз..)
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135457) 1 год назад
"...собрать бы книги, *****, да сжечь"...)))
(с)
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 1 год назад
Вы, наверное, верующий?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135457) Homo sapiens, Нет.
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Если есть аналитическое мышление , то выводы полезные будут из всего , даже из глупостей
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Нос посинеет, а глаза покраснеют.
Filim Мастер (2280) 1 год назад
Запомнить стиль демагогов и в дальнейшем определять их сразу
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203828) 1 год назад
Тебе - бесполезно, это слишком умнО для кактуса. И нас не грузи своими вопросами заодно
ФермаКактусовВысший разум (181276) 1 год назад
сказал тот у кого нет инфы по этому вопросу?
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 1 год назад
можно разобраться в массе полезных вещей, как экономических, так и социальных. Если кратко - кто, кого, как и ради чего эксплуатирует. Очень полезно, если учесть что живем мы в мире эксплуататоров все мастей.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 1 год назад
У них много умных мыслей.Но у Ленина 55 томов,осилишь?
Наталья Гончарова Профи (664) 1 год назад
Капитал фундаментален. Естественно, однобок и одноног. А Ленин. Засёр мозгов.
Товарищ ЛенинУченик (138) 1 год назад
А кто ж тогда просвет мозгов??
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 1 год назад
Ответ на закрытый вопрос:
- Пользу можно получить только через познание самого в себе.
Знание не передаётся,друг.Оно осознаётся внутри самого в себе.
То есть,только через свой труд пот и кровь,а не на халяву.