Почему я не чувствую запаха пота от парня?

Юлия Андреева Ученик (123), закрыт 1 год назад
У меня есть «парень» с которым мы спим, и в процессе он потеет и ему жарко, но я не чувствую совершенно ничего, для меня это просто как вода, хотя моя сестра ни раз чувствовала что от него пахнет потом. Вообще для меня он всегда вкусно пахнет, без остановок бы его нюхала так же как и он меня нюхает и получает кайф
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (56790) 1 год назад
Хм...Он физически АБСОЛЮТНО здоров.
Остальные ответы
Необязан Ученик (90) 1 год назад
Так дезик значит хороший у него
Majick . Ученик (104) 1 год назад
Это называется любовь, ты привыкла к его запаху а он к твоему вот и всё
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
потому что он твой муж уже, привыкла
Карим Профи (785) 1 год назад
Привыкла к запаху получается.
А я вот когда потею, мой пот реально не чем не пахнет. Это моя биологическая особенность такая.
B Оракул (51330) 1 год назад
Это нормально, когда его хочешь
Таня Просветленный (38444) 1 год назад
Пот начинает пахнуть,когда он застарелый (вчерашний и более),когда в нем стали размножаться бактерии и пахнут продукты их жизнедеятельности.Свежий пот-это запах тела,и он точно приятен от любимого,если у него нет определенных заболеваний
Мари Д Гуру (3726) 1 год назад
Может Он не сильно потеет?
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15774) 1 год назад
если неприятен запах тела другого человека, то у вас плохая совместимость, это природой так придумано, чтоб потомство здоровое было. у вас обратный случай, получается
ПётрАлексаныч Оракул (67477) 1 год назад
Парень. Мужики пахнут ядрёнее. и не только пахнут, вообще - ядрёнее.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (36450) 1 год назад
Значит он тебе подходит на биологическом уровне. Возможно ты его выбрала по запаху не осознавая этого.
Просто Андрэ Гуру (4001) 1 год назад
Может, то просто запас спермы, а ты привыкла к ней?
latimeria Оракул (88628) 1 год назад
Сдайте тест на Ковид. А вообще, есть много заболеваний при которых нарушено обоняние
Злой Высший разум (11748570) 1 год назад
возможно просто привыкание
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 1 год назад
Если был ковид, то запах подмышек и пота не чувствется. Мне ковид врачи не установили, но он был, так как есть изменения вкуса и запахов, которое конечно уже лучше, но длится это уже год.