Как поступите в такой ситуации?

александра никифорова Мастер (2091), на голосовании 1 год назад
Если взрослый человек вам прямо скажет,что мол вы не дотягиваете до его личностного и духовного роста,тем самым намекая вам на вашу некую ущербность в этом плане,а вы не против с ним как минимум общаться!Он не ищет в вас врага,а просто говорит ,что пока вы не вырастете до его уровня,он вас не знает и знать не хочет.
Голосование за лучший ответ
focus Мастер (1108) 1 год назад
Не общайтесь с ним и всё,когда вы будете выше его по социальному уровню тогда он сам прибежит дружить
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
не особо надо ,но не прибежит,человек взрослый,гордый,нанесенных обиды прощает не всем,и я говорила про духовный и личностный рост
eq rqwqwrУченик (160) 1 год назад
духовный уровень, а не социальный. Такая проблема действительно присутствует в обществе, когда с человеком просто не о чем говорить. И это порой не из-за разных интересов, а из-за разных взглядов на жизнь.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Нет так нет, на нет и суда нет. Что ещё делать и зачем?
Мари Д Гуру (3726) 1 год назад
Лучше вообще к такому человеку не подходить...
Карим Профи (785) 1 год назад
Дорости до его уровня. Или бросить его.
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
как можно бросить того,кто и так не хочет например вас знать,пока вы не дорастете до его духовного и личностного уровня?
eq rqwqwr Ученик (160) 1 год назад
по моему, самый лучший способ - разделить его интересы: всегда приятно иметь друга по интересам
Наталья Смит Ученик (43) 1 год назад
Нормальная зрелая личность так бы не сказала, а выбирала выражение по скромнее, я думаю, хотя все зависит от ситуации конечно
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
скромность -это не его,он нарцисс ,хотя всячески отрицает данный факт
Мария Чернова Ученик (39) 1 год назад
Если не дотягиваете до его уровня, нет смысла общаться с ним. Он не рассматривает Вас как интересную личность, которая способна его чему-то научить, у него нет с Вами общих интересов.
NONAME Гений (52728) 1 год назад
Вообще то "вы не дотягиваете до моего личностного и духовного роста" это интеллигентный вариант фразы "отъе*ись от меня шалава". Вопрос, нужно ли Вам всерьёз общаться с человеком, который так к Вам относится? )
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
вопрос не обо мне ,я с этим человеком вообще не общаюсь и не лезу к нему,хотя возможно он так говорит,потому что был кем то послан в своё время далеко и надолго
NONAME Гений (52728) александра никифорова, так не важно о ком. Один человек просто открыто посылает другого на. Ну, лично я бы просто пошёл своей дорогой. Навязываться не в моих правилах. )
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
вероятно человек свечку держал))))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (149349) 1 год назад
Если человек не хочет с вами общаться,то зачем лезть к нему?Разве могут быть другие варианты?А уж как он там сам себе объясняет,почему вы ему не нравитесь - это дело его!
Марина Поташникова Мудрец (17009) 1 год назад
Сделайте выводы и совершенствуйтесь. Не с ним, так с другими пригодится
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
как бы лично вы поступили в этой ситуации?
Марина Поташникова Мудрец (17009) александра никифорова, именно как написала. Сделала бы выводы. В дальнейшем для общения выбиралабы людей по своему уровню интеллекта, но старалась бы развиваться. К этому человеку перестала бы подходить с целью пообщаться
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
спасибо за ответ
Марина Поташникова Мудрец (17009) александра никифорова, ок
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
Сноб. Высокомерное чудило. С такими общаться не желаю.
Есть люди, которые реально развиты и не против поделиться знаниями из любой области, они не так поражены гордыней, а этот...Где же тут духовная развитость? Он весь в Эго застрял.
Я бы, при первом же звонке, перестала с таким говорить.
Подтянуться можно и с другим "учителем" и самостоятельно.
Войне Война Мудрец (18473) 1 год назад
Это не взрослый человек. Это детсадовец, который узнал, что борода у Деда Мороза не настоящая и теперь мнит себя пупом Земли.
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
это именно взрослый состоявшийся человек ,а не ребенок
Войне Война Мудрец (18473) александра никифорова, по тем словам, которые вы тут привели, взрослым его очень сложно назвать. Просто напыщенный сноб. Юноши часто бывают такими.
Елена Старцева Мудрец (12081) 1 год назад
Я бы попросила шанс и обязательно общаться,пусть на вторых ролях.
L S Ученик (0) 1 год назад
Не общаться с этим человеком
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Баба с возу - кобыле легче)))
sharmuta Ученик (1) 1 год назад
перестать общаться
Александр Сизов Гуру (4844) 1 год назад
Ищи себе и друзей и врагов сильнее себя. И тогда потянешься за ними или будешь стремиться стать сидей, умней, хитрей их.
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
да,по ходу именно этот человек этот путь и прошёл,чтобы достичь высокого духовного уровня,я поняла
Александр Сизов Гуру (4844) александра никифорова, Но, сльный, который показывает свою силу, или иное превосходство не уверен в себе, поэтому повышает свою значимостьв глазад окружения
Прост Александр Просветленный (30873) 1 год назад
Меня это не расстроит)
Не горю до общения с конкретными людьми, всегда есть другие
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
я не про это ,я вообще
Прост Александр Просветленный (30873) александра никифорова, не очень понимаю что значит вообще. Вообще, как сказал отчалю. Буду ли реагировать в смысле личного развития? Нет, потому что знаю, что у меня все идет своим ходом в этом направлении.
Елизавета Мирная Ученик (15) 1 год назад
пошлю его на небо за звездочкой.