, почему у депутатов госдумы не возникло до сих пор желания изменить ситуацию когда законы не защищают простых граждан?

Високосный кот Ученик (34), закрыт 1 год назад
в вопросе музыкальных авто которые бум-бум под окнами например и вообще слишком большое раздолье они создали в законах для хулиганов всех мастей, вам не кажется?
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
Не законы не защищают, они то как раз есть и там всё четко прописано... Не соблюдают,не охраняют и не применяют эти законы блюстители порядка - полицейские, участковые и различные комиссии, которых куча развелось и они лишь дублируют обязанности полицейских.
Из разговора одного представителя законы со мной: К нарушениям тишины в ночное время не относятся скрип, топот детей, громкие голоса и звук телевизора.... Только грохот перфоратора и громкая музыка НА МОМЕНТ ПРИБЫТИЯ ПОЛИЦИИ... Хотя закон говорит однозначно - см. скрин

Не правда ли ловко устроились? Это все равно, что столяр вам вместо окна прибьёт фанеру и скажет - По новым правилам это считается окном.
Что касается сабвуферов на колесах, то тут совсем унылая история с применением закона о тишине в ночное время(.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
А потом такие как ты начинают выть что государство запрещает проводить тюнинг автомобилей.
Д.Б.
К К Оракул (80081) 1 год назад
Так все расейское законотворчество начиналось с братков и прикормленных вороватых фантазеров разных мастей (от Гайдара до Глазьева с Жульбайсом). У НИХ под окнами и так ТИХО
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 1 год назад
Ну как бы за бум-бум из авто придумали же наказание. Вот только этим ни кто не занимается. У нас в городе точно. ГАИ только за пешеходами бегает и по 500₽ выписывает...
Максим Иванов Оракул (85214) 1 год назад
Ну так если у простых граждан такого желания не возникло, то откуда же оно появится у депутатов? Депутаты любого государства в первую очередь обязаны защищать интересы правящего класса, а не простых граждан.
Семнадцатый номер Просветленный (20160) 1 год назад
Им просто плевать на все, или же как говорится, некоторые люди живут в другом мире.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105104) 1 год назад
Люди не боги! Они не могут взять и придумать что то идеальное!
lox_cvetochniyГуру (3943) 1 год назад
а депутаты госдумы не люди
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58671) 1 год назад
Они именно такие законы и принимают, которые меняют ситуацию и защищают простых граждан
У Света Просветленный (24126) 1 год назад
Потому что депутаты госдумы и простые граждане это разные люди из разных миров, которые никогда не пересекаются, и все законы ради хорошей жизни депутатов.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
А они и не живут в тех дворах, где свободный въезд кого-попало на автомобилях и садики на первом этаже.

А через пропускную систему "бум-бум" не запускают во двор
Ra$ul Мыслитель (8041) 1 год назад
Они не сталкиваются с такими ситуациями, поэтому не видят в этом не чего плохого.
Рустам Хасанов Мудрец (11747) 1 год назад
У оккупационного правительства? Если депутаты наши почему провели на прекор президенту античеловеческий пенсионный закон?
Павел Лещинин Просветленный (40380) 1 год назад
Дык в думе нет простых граждан однако
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108340) 1 год назад
Например кондиционры под окном шумят- и нет надзорных и исполнительных органов. Это не в компетенции роспотребнадзора, не в компетенции полиции(у кондиуионера нет умысла значит и шуметь не может зкк 608п3.3., у них даже шумомера нет)
Более того по санпин 64 децибела нормой считается- холодильник 39 шумит для сравнения. По сути мгновенно не умрешь. Но запуститься моторика- истощение- агрессия- гастрит- смерть.
Читал за нацизм, они истребляли свой народ втихаря. Перенаселение. Т4 программа.
Жалуйтесь в гос.думу, совет федераций, правительство- предлагайте законы. Есть еде сайт народная инициатива и знаю в других странах можно официально санкционировать митинг для привлечения внимания к проблеме.
Также шумят вытяжки и вентиляции в офисах и это типа норма.
Высокочастотный звук- это радиация- как маленькие пули. Сначала поражается кожа, глаза, кости, далее датчик слуха поражается(ухо).
Какашка с зубами Ученик (189) 1 год назад
Так сами же (и их детишки) и катают на геликах по улицам с рэпом на полную громкость
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 1 год назад
" Перекреститься надо когда кажется!" - народная мудрость.

Посмотрите в Ютьюбе или ГУГЛе мультфильм "ДРАКОН" 1961 г. и вам сразу станет ясно, что такова греховная сущность человека, получающего неправедно деньги и Власть.
буч 007 Оракул (78936) 1 год назад
А зачем депутатам менять законы в интересах простых граждан? Им и так хорошо, с существующими законами. Под их окнами никто не включает "бум-бум", у них в подъездах стены никто не расписывает и в лифтах не мочится, на дорогах в пробках они не стоят, пропуская "простых граждан". А если гражданам что-то не нравится - это их проблемы.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 1 год назад
ПЖиВ пишет законы для своего комфорта...а вдруг деточка захочет повеселиться?